Solnce moe ❤️
sabimassaj
Solnce moe ❤️·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки понос, слабость и боль в пояснице: что делать, когда дома одна с детьми и плохо?

Девочки целый день понос.Теперь болит немножко поясница.Какая то ломка.Слабость,першение в горле.Дома с детьми одна,что делать?может в душ сходить?я совсем не могу встать😢😢😢

Комментарии

sabimassaj
Solnce moe ❤️·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@daneka227, @ainura_fitmom, @dikonya_02, девочки спасибо за ваше беспокойство😘Сегодня более менее.Поспала.

Нравится Ответить
dikonya_02
Mama·Мама дочки-младенца

Может кто нибудь может посидеть с детишками. Если не роды, отпроситесь домой.

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама троих детей

Может у вас уже роды, я бы поехала в роддом

Нравится Ответить
daneka227
Daneka ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Блин, дааа..у меня со старшими обоими с поноса начались роды 😬 потом и поясница подключилась..

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама троих детей

@sabimassaj ну смотрите, у вас уже срок приличный

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама троих детей

@daneka227 да, у меня со старшим так же было. Рвало и поносило- говорят, что так иногда чистка проходит

Нравится Ответить