Spartak10
katerinarob
Spartak10·Мама дочки (3 года)

Как вы лечили крапивницу у ребенка?

Девочки , как лечили крапивницу у деток ?

Комментарии

denisovaelena4345
Елена Денисова·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Антигистаминные, можно ещё абсорбент типо полисорба, если аллергия на еду

Нравится Ответить