I. G.
masha.ivanova.
I. G. ·Мама троих детей

Девочки, кто с айфонами, объясните мне пожалуйста, почему никакие програмы с app store не получается скачивать😟 муж подарил, а я в нем вообще не шарю. И для удобства пользования, что в первую очередь надо сделать? Может есть какие то фишки в настройках)) буду благодарна за пояснительную бригаду😄

Комментарии

lemomo
Елена·Мама сына (5 лет)

Сначала надо аккаунт завести в Айклауд) затем уже всё скачивать. Ну как в андроиде , особо нет отличий.

А муж не хочет объяснять? Раз подарил, пусть мучается 🤣

Нравится Ответить
baaaalham
Эльвира·Мама сына (1 год)

Айклауд сделали? В ап стор тоже надо его вводить

Нравится Ответить
baaaalham
Эльвира·Мама сына (1 год)

Еще для поддверждения «покупки» то есть скачивания надо два раза на верхнюю клавишу звука нажать

Нравится Ответить
nasti.mil
Анастейша💃🏻·Мама двоих (1 год, 8 лет)

А что пишет,когда не получается скачать?

Нравится Ответить
vspominay
Анастасия·Мама сына (9 лет), беременна (6 нед.)

Значит у вас что то с интернетом

Нравится Ответить