Дана
danchik1990
Дана·Мама дочки-младенца

Беговая дорожка дома: нужна или бесполезная покупка? Отзывы, стоит ли брать для ходьбы?

Девочки,у кого беговая дорожка есть?Нужная вещь?Или будет пылиться стоять?Хотела шаги наматывать.Вот думаю взять или стоять будет

Комментарии

indigo_999
Индиго·Мама дочки (6 лет)

Думаю это от вас зависит. Кто то только первое время. А кто то активно пользуется годами.

Нравится Ответить
nailya.mkl
Nailya·Мама дочки-младенца

Да, первое время сначала заряжены и вдохновлены, а потом пофиг. Когда в доме стояла я даже вещи развешивала на ней 😂😂😂😂😂

А летом под навес убрали..

Нравится Ответить
danchik1990
Дана·Мама дочки-младенца

😂😂😂

Нравится Ответить
karen_mccluskey
Твоя Вредная Соседка·Мама троих детей

У нас вело. Мы с мужем и старшим сыном активно пользуемся. Все таки бег не самый полезный вид аэробной нагрузки. Разве что быстрая ходьба норм, но скучно.

Нравится Ответить
nuri123
Нури·Мама сына-младенца

первое время по пользуетесь , а потом будет стоять ☺️

Нравится Ответить
pchelkamaya01
Maya·Мама четверых детей

Стоять будет)

Нравится Ответить