Елена Орлова
elenaorlova.91
Елена Орлова·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девочки в парке Гагарина есть горки? Прикольно там? Стоит идти? До площади что-то далеко ехать, да и парковаться там проблема

1

Комментарии

katerina_vi
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Второй день ходим туда кататься 👌🏿

Нравится Ответить
elenaorlova.91
Елена Орлова·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Покатались, очень красиво там, народу немного

Нравится Ответить
elenaorlova.91
Елена Орлова·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
mavochka
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Есть две, не сильно большие.

Нравится Ответить
linnamalina
Алина·Мама сына (1 год)

Да, стоят горки) людей много) мы мимо проходили, не катались

Нравится Ответить