Мадина
madinamirzaeva1990
Мадина

Делали ли биопсию молочной железы? Больно ли это? Отзывы и опыт

Девочки кому-нибудь дедали биопсию молочной железы?

Это больно?

Комментарии

bmd
B.M.D·Мама сына (9 лет), беременна (40 нед.)

Абсолютно безболезненно, я тож боялась зря)

Нравится Ответить
thebestwomen
Все Временно ·Мама дочки (8 лет)

Очень неприятно,еле терпела

Нравится Ответить
sadiiya19

Терпимо …

Нравится Ответить
vvvv29
Саида·Мама двоих (младенец)

Терпимо как и любой другой укол

Нравится Ответить
vvvv29
Саида·Мама двоих (младенец)

Мне делали, не так уж больно

Нравится Ответить