Евгения
evgecha34
Евгения ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Малышка тихая сегодня: у кого как детки себя ведут после праздника, стоит ли переживать?

Девочки всех с наступившим))) у кого как сегодня малыши внутри,у меня что то малышка тихая сегодня обычно более подвижная...начинаю переживать

Комментарии

_sasha_k_
Александра Каграманян·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мой сегодня тоже тише чем обычно

Нравится Ответить