Мария Леппа
leppa.maria
Мария Леппа·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Душно и живот болит: что делать? Советы мамочек

девочки, не могу, очень душно и воздуха не хватает. дома уже все окна открыла. муж говорит, как в морге холодно😄 а я ничего поделать не могу. ещё живот болит сильно как при месячных (

1

Комментарии

tanya9807
Tanyaart·Мама двоих (младенец)

Если душно, измерьте давление.

Нравится Ответить
lau_85
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня треники началались только на 3х родах. И часто боль как при месячных, не схваткообразно, а просто все болит ужасно

Нравится Ответить
galinka8778

Давление померьте

Нравится Ответить
emlnv.an1
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Было) треники у меня болючие такие

Нравится Ответить
ananastya00
Настя·В ожидании первенца

Живот не должен болеть особо-то, может треники

Нравится Ответить
leppa.maria
Мария Леппа·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Никогда треников не было. Боли не схваткообразные

Нравится Ответить
ananastya00
Настя·В ожидании первенца

@leppa.maria, может кишки

Нравится Ответить