zagrash
zagrash
zagrash·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сестра 22 года после пневмоторакса: сильная боль, что делать?

девочки пожалуйста в топ . Это очень важно Не проходите мимо пожалуйста

Сестра после операции лежит в центральной больнице . Таракальное отделение . Оперировали по случаю пневматоракса, то есть воздух собрался в легком . Уже 5 день после операции . Вчера тошнило ее , температурила . Сейчас плачет от боли , хотя она сама по себе камень . Что делать ? Врач приехал вчера обезболил . Ну чего то нового не предпринимает . Мы переживаем очень . Еще и эти выходные длинные не в тему вообще . Чтоо можно сделать , очень переживаем за нее. Может есть хорошие хирурги с кем хотя бы онлайн можно проконсультироваться . Ей 22 года . Реально чтоб она прям плакала от боли , это нереально болеть должно у нее . Не дай Бог что-то станет с ней , мы не простим себе что все причины не сделали. Так что девочки сделайте дуа пожалуйста за Марьям дочь Омара . Какой она прекрасный человек отзывчивчивый сама , такие редкость на самом деле в наше время

8332

Лучший комментарий

haleti
Патимат·Мама троих детей

Ещё раз напишу, позвоните в минздрав и пожалуйтесь на бездействие врачей, что значит обезболил и ушел

Строгим голосом объясните ситуацию, скажите, что будете дальше жаловаться, если не предпримут меры

Нравится Ответить
nemnogo_toxik
Уставшая мамочка·Мама двоих (1 год, 3 года)

На самом деле очень страшно попасть в больницу на праздники

Врачей норм не бывает

Отношение на пофиг

Нравится Ответить

Комментарии

p.m
Hadija·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Скажите ФИО ее, я работаю в этом корпусе могу узнать что да как

Нравится Ответить
indikass
Indi ·Мама троих детей

Там лучший врач заведующий отделением торакальный хирургии если есть необходимость найду вам его номер

Нравится Ответить
hikma__
حكمة·В ожидании первенца

Хирург есть, он по воле Аллаха прекрасный врач - фтизиатр. Мусульман. Для него нет праздников сейчас ин шаа Аллах

Пенаги Сурхаб Алиевич. Работает в Буйнакской туб.больнице.

В личку дам номер. Узнайте у него, может сможет помочь Ин шаа Аллах

Нравится Ответить
zagrash
zagrash·Мама двоих (2 года, 4 года)

БаракаЛлагь что не прошли мимо , скиньте пожалуйста

Нравится Ответить
ebel

Пусть Всевышний поможет вашей сестре 🤲🤲🤲 да исцелит Аллагь Марьям дочь Омара в скором времени и облегчит ее боль 🤲🤲🤲

Нравится Ответить
ailegx
Saika·Мама троих детей

Централка конечно дно больница☹️ точно про ваше отделение не могу сказать. Но вот роддом ….

Нравится Ответить
indikass
Indi ·Мама троих детей

Это одно из сильных отделений лучшая торакальная в республике но сейчас выходные поэтому все возможно

Нравится Ответить
bagi05
Bagi·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В этом же отделении есть хороший хирург Ахмед Халилович ,если не ошибаюсь зав.отделением .Найдите номер её врача ,звоните , настаивайте чтоб приехал и смотрел.может кт нужно сделать

Нравится Ответить
s_s_d
Sssssss·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
s_s_d
Sssssss·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
s_s_d
Sssssss·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
s_s_d
Sssssss·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
s_s_d
Sssssss·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
s_s_d
Sssssss·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
s_s_d
Sssssss·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
moya55
Асет·Мама двоих (младенец)

Автор ,если у вас в дальнейшем какие-то проблемы-обращайтесь

Нравится Ответить
zagrash
zagrash·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо вам большое

Нравится Ответить
asyya___

Ну ,после операции это норма что поднимемся температура

Нравится Ответить
zagrash
zagrash·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо большое всем неравнодушным

Нравится Ответить
zagrash
zagrash·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мне скинули номер хорошего хирурга , послушаем его мнение

Нравится Ответить
zagrash
zagrash·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки у меня с телефоном проблемы . Приехал ее палатный врач , вытащили зам глав врача . Дали ей новое лекарство , оперирующий говорит что при ее сложной операции это норма

Нравится Ответить
kartoshka_koshka_karcher
🧝🏼‍♀️🧝🏼‍♀️🧝🏼‍♀️·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Автор, я надеюсь вы позвонили в Минздрав.

Нравится Ответить
zagrash
zagrash·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не пришлось , приехали и зам и ее врач . Будем и с другим врачом консультироваться

Нравится Ответить
nobody
somebody·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Пусть Всевышний исцелит вашу сестренку полным исцелением 🤲🏻❤️

Нравится Ответить
zagrash
zagrash·Мама двоих (2 года, 4 года)

Амин, баракаллагь

Нравится Ответить
dibirova1
smak_bulion·Мама троих детей

Как ваша сестра?

Нравится Ответить
zagrash
zagrash·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ей лучше , уснула , спасибо . Будем консультироваться . Надеемся на лучшее 🫂

Нравится Ответить
tinullda
Тинульда🪴·Мама дочки (2 года)

Как там сестра?

Нравится Ответить
tinullda
Тинульда🪴·Мама дочки (2 года)

Что сделали в итоге , автор ?

Нравится Ответить
zagrash
zagrash·Мама двоих (2 года, 4 года)

Приехали ее врач , зам в курсе , ей лучше , приняли меры . Дальше будем выяснять у других врачей что у нее

Нравится Ответить
fati0070
Фатима·Мама троих детей

Пусть Аллах исцелит Марьям дочь Омара полным исцелением 🤲🏻

Нравится Ответить
zagrash
zagrash·Мама двоих (2 года, 4 года)

Амин , баракаллагь🫂🫂

Нравится Ответить
bibisi
🫶🫶🫶·Мама сына (1 год)

В это отделение можно попасть даже историю ее посмотреть, что ей делают а что пропускают, желательно всю историю карточки сразу сфоткать

Я там практику проходила и легкостью могла любое отделение попасть

Нравится Ответить
proizvoditel_dargincev
Фатима·Многодетная мама (5 детей)

Если вы смелая и голос не дрожит вот вам лайфхак: звоните главврачу и строгим голосом «Здравствуйте, я Магомедова Аминат из газеты «»»» хочу поинтересоваться нашей сотрудницей (ФИО).

Забегают)) с журналистами никто не любит связываться, они люди скандальные и на ровном месте делают скандалы и напечатать могут)) а с родней на отвали общаются дежурными фразами типо по тел инфу не даем и тд

Нравится Ответить
mileniym_05
Мир·Мама троих детей

Я так делала 😄 что типо я журналист и мне пожаловались 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
proizvoditel_dargincev
Фатима·Многодетная мама (5 детей)

@nice_home05, работает?😃

Нравится Ответить
mileniym_05
Мир·Мама троих детей

@proizvoditel_dargincev дааа. 100℅

Нравится Ответить
ssa..
Написа ·Мама троих детей

Хай поднимите чтобы зашевелились. Жалобу срочно в минздрав!

На ахмедхана в больницу может обратиться?

Пусть Всевышний исцелит наилучшим образом

Нравится Ответить
proizvoditel_dargincev
Фатима·Многодетная мама (5 детей)

Тетя рожала 1 января , половина веселые под градусом, другие злые что праздник обламывается. Кое как родила с разрывами. В праздники действительно кошмар. Я на субботу/воскр. Попадала и то страшно было. У меня все болит и в больнице никого, дежурные на отвали относятся . Надо думаю жаловаться звонить.

Нравится Ответить
a.makhachevna
А🍓🍓·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Знакомых нет в больнице у вас? У нас также за отцом плохо смотрели, пока не подключили связи, как позвонили его сразу в реанимацию перевели и на следующий день он впал в кому. В последнее время много случаев когда врачи относятся халатно

Нравится Ответить
a.makhachevna
А🍓🍓·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Тоже как раз новогодние выходные были

Нравится Ответить
musaeva1998mail
Madoka·Мама троих детей

Они все равно нормально ничего не сделают

Нравится Ответить
musaeva1998mail
Madoka·Мама троих детей

В частную клинику езжайте

Нравится Ответить
halimko
halli·Мама троих детей

Моя мама попала вот так на праздники и это был ужас,нам пришлось уехать в другую республику в частную клинику,звоните куда только можно,скажу честно что мой звонок в Минздрав тогда ничего не решил а времени упускать было нельзя да и бесчеловечно оставлять человека с двумя переломанными руками на обезболах

Нравится Ответить
aaammm
ummuhaammad·Мама сына (1 год)

Я сама работаю в центральке

Нравится Ответить
loliloli88
lala·Мама сына (4 года)

И чем можете помочь?

Нравится Ответить
aaammm
ummuhaammad·Мама сына (1 год)

@loliloli88, я написала ей в личку

Нравится Ответить
bezimaynaay

Выходные дни там только умирать оставляют, если не поднять тему : пишите в тг группу нетипичная Махачкала , звоните в горячую линию мин здрав рф

Нравится Ответить
xyxlik
zау·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Почему не идете туда ?

Там наверно есть дежурный врач , или найдите номер заведующего ее отделения через приемный покой ,и звоните ему

Пусть мужчина разговаривает или шустрая какая нибудь женщина , ни так что б ни а ни б

Нравится Ответить
kaktussss98
Кактус🌵🌵🌵·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Пусть Всевышний исуедит наилучшим исцелением❣️

Нравится Ответить
linamina

💔💔💔

Нравится Ответить
ummm25
🖤🖤🖤·Мама троих детей

Самая не любимая это центральная больница ,дежурные врачи ведь должны быть ,а так я бы хотя бы в частную клинику пошла и взяла консультацию или же онлайн

Нравится Ответить
patya1.1
Patya·В ожидании первенца

Пусть Аллах исцелит вашу сестру полным исцелением❤️‍🩹

А так, звоните в Минздрав, идите в саму больницу к главврачу, поднимите шумиху, иначе нормально не посмотрят в праздники

Нравится Ответить
ismailowa11
Патюля·Мама дочки (4 года)

Там такие отвратительные мс

Никогда не забуду

Нравится Ответить
loliloli88
lala·Мама сына (4 года)

Все они становятся шелковыеесли орать на все отделение и ругаться с ними, пригрозить жаловаться в вышестоящие инстанции.

Нравится Ответить
murrmeow

Кто врач??

Нравится Ответить
umm_halidd
Айшат·Мама троих детей

Звоните, сходите туда, не ждите, я вас очень прошу, всеми возможными способами помогите ей, не доверяйте нашим врачам,сколько историй читаешь тут,6 месячного малыша племяницы в Махачкале хотели оперировать, мол срочно нужна операция, без неё никак, почки в плохом состоянии,и гарантии что операция хорошо пройдет то же не давали, написали отказную, забрали ребёнка, отвезли в Москву, а там после обследования сказали что никакая операция не нужна, просто ради денег чуть не угробили ребёнка, просто шок😭главврач ещё наехал мол че ты тогда сюда приехала раз не собиралась операцию делать ребёнку

Нравится Ответить
zagrash
zagrash·Мама двоих (2 года, 4 года)

Точно такая история у меня в многопрофильной . Один в один , поэтому как на иголках щас

Нравится Ответить
umm_halidd
Айшат·Мама троих детей

@zagrash племяница тоже там же лежала, вот недавно, в начале декабря

Нравится Ответить
zagrash
zagrash·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки пусть Всевышний воздаст вам что не прошли мимо 🫶🏻Пусть у ваших близких всегда все будет хорошо 🫂

Нравится Ответить
saymyname.21
SSS·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Дай Аллах чтоб с ней все было хорошо ❤️ пост в топе

Как выше советуют жалуйтесь куда только можно на их бездействие

Нравится Ответить
nemnogo_toxik
Уставшая мамочка·Мама двоих (1 год, 3 года)

На самом деле очень страшно попасть в больницу на праздники

Врачей норм не бывает

Отношение на пофиг

Нравится Ответить
saymyname.21
SSS·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Это точно

В роддоме даже на себе ощутила это после кс, а тут такая серьезная операция

Нравится Ответить
am_99
Amr·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Звоните главврачу, пригрозите что выше доберетесь если не предпримут меры

Как так можно оставлять , твари бесчувственные

Нравится Ответить
haleti
Патимат·Мама троих детей

Ещё раз напишу, позвоните в минздрав и пожалуйтесь на бездействие врачей, что значит обезболил и ушел

Строгим голосом объясните ситуацию, скажите, что будете дальше жаловаться, если не предпримут меры

Нравится Ответить
lika1995
А❤️❤️❤️·Мама сына (5 лет)

И звонить лучше в минздрав РФ, а не республики.

Нравится Ответить
mami.ahar
Джамиля ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Обязательно позвоните в минздрав! Назовите фамилии врачей! Ничего не бойтесь! Эти врачи минздрава как смерти боятся

Нравится Ответить
mami.ahar
Джамиля ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@haznig За бездействие простите, их вые... ут во все дырки!

Нравится Ответить
aika.m
Айка·Мама дочки-младенца

Скорейшего выздоровления вашей сестре ❤️

Нравится Ответить
zagrash
zagrash·Мама двоих (2 года, 4 года)

БаракаЛлагь сестра 🫂🫂

Нравится Ответить
aika.m
Айка·Мама дочки-младенца

@zagrash, ❤️❤️

Нравится Ответить
aika.m
Айка·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aika.m
Айка·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aika.m
Айка·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aika.m
Айка·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aika.m
Айка·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aika.m
Айка·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aika.m
Айка·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aika.m
Айка·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aika.m
Айка·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aika.m
Айка·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aika.m
Айка·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aika.m
Айка·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aika.m
Айка·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aika.m
Айка·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aika.m
Айка·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aika.m
Айка·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aika.m
Айка·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aika.m
Айка·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aika.m
Айка·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aika.m
Айка·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aika.m
Айка·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aika.m
Айка·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aika.m
Айка·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aika.m
Айка·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aika.m
Айка·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aika.m
Айка·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aika.m
Айка·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aika.m
Айка·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aika.m
Айка·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aika.m
Айка·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aika.m
Айка·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aika.m
Айка·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aika.m
Айка·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aika.m
Айка·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aika.m
Айка·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aika.m
Айка·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aika.m
Айка·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aika.m
Айка·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aika.m
Айка·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aika.m
Айка·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aika.m
Айка·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aika.m
Айка·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aika.m
Айка·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aika.m
Айка·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aika.m
Айка·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aika.m
Айка·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aika.m
Айка·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aika.m
Айка·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aika.m
Айка·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aika.m
Айка·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aika.m
Айка·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aika.m
Айка·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить