Мария
maria.popythenko987
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Где купить торт сегодня? Подскажите, пожалуйста, если знаете магазины, кроме Магнита и Пятёрочки!

Девочки, где купить сегодня торт?🤔

Магнит, пятёрочка не подходит😬

Комментарии

zimtaisia
Таисия·Мама троих детей

Кондитерский цех ФЕЯ Комсомольская 198

Нравится Ответить
elena_senya56
Elena·Мама сына (7 лет)

Винни пух на Ульянова должен работать

Нравится Ответить
kate.0006
Катя·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Ой тоже хочется ужасно пирожного

Нравится Ответить
ezhikvtumane

Только испечь самим 😄😄😄

Нравится Ответить
ms.milka
Людмила Всея Руси·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Тоже интересует этот вопрос 😁

Нравится Ответить
maria.popythenko987
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

В севере грильяж, Винни-пух не работают

Видимо сегодня закрыто всё

Нравится Ответить
ms.milka
Людмила Всея Руси·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

@maria.popythenko987 🥺😭

Так хочется Алладина

Нравится Ответить