Теона
kepler
Теона·Мама сына (3 года)

Девочки с новым годом) помогите) идем гулять в парк у нас есть ооочень зимний костюм для ребенка что внутрь надеть?🥲

Комментарии

a-fatimka
Фати·Мама дочки (4 года)

И вас с Новым годом ))

Если вы про такой теплый как Керри, достаточно просто легинсы и тонкий лонгслив. На улице не холодно

Нравится Ответить
svetlana._s
Светлана·Мама сына (3 года)

Тонкую кофту и обычные штаны тогда надеваю

Нравится Ответить
katya_aaa
Katya·Мама четверых детей

Колготки и лонг либо водолазку

Нравится Ответить
mams_s
Zzzz·Мама сына (3 года)

Я одевала зимний ребенку на днях пока осенний был в стирке. Надела футболку и штаны. Пришли домой, весь теплый был, не замерз.

Нравится Ответить