Алина
kapriz88
Алина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Девочки, как у вас будет с детьми на Новый год? Спать уложат или бой курантов ждать?

post image

Девочки, у кого дети возраста моего младшего, будете оставлять на бой курантов или как полагается, по режиму – спать?

Всех с наступающим, девочки 🎄🌲🎅🏻🍊🎉🎁

3

Комментарии

ulia.knopka
Юлия·Мама дочки (8 лет)

У нас в этом году впервые попытка оставить. Но уже ноет что хочет спать

Нравится Ответить
katorgina-777
Каторина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Оба спать будут

Нравится Ответить
nasti_mama
Анастасия ·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

Укладываемся уже

Нравится Ответить
tatiana.aks
Татьяна·Мама троих детей

Спать)

Нравится Ответить
zhdanita
Ждана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

сейчас кино досмотрим и спать) они на днях до 23х тусили, потом были неадекватные и на следующий день был ужас🤪

Нравится Ответить
sig
A·Мама сына (9 лет)

Сын всегда праздновал с нами нг. Никогда не укладывала, когда вокруг движуха, только если сам уже хотел спать.

Нравится Ответить