Танёк
ta_r_t_ar
Танёк·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Робот-пылесос моющий до 30000 рублей: стоит брать или пустая трата денег? Отзывы и советы

Можно ли купить нормальный робот-пылесос моющий тысяч до 30?

Или будет фигня?

Комментарии

mari2408.
Маринка·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

А вот с моющей базой они да, от 70. Это когда вместо зарядки бак стоит

Нравится Ответить
mari2408.
Маринка·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Сяоми за 20 есть хорошие

Нравится Ответить
mari2408.
Маринка·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Можно. У меня редмонт за 27, отличный пылесос

Нравится Ответить
ta_r_t_ar
Танёк·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Моющий?

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (8 лет)

От 70т хорошие

Нравится Ответить
ta_r_t_ar
Танёк·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Вот я тоже думаю тысяч 60- 100 нормальный должен стоить

У меня тут доказывают что из-за 15-30 можно купить замечательный

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (8 лет)

@ta_r_t_ar за 30 можно немоющий взять

Просто цены оч выросли за последние 2 года

Нравится Ответить