Добрый день девочки , подскажите пожалуйста малышка несколько раз вырвала, температуры нет, не спит скорее дремлет. Может какой-то вирус ходит? что нужно в этом случае делать вызывать скорую или дать Полисорб и наблюдать? Грудь не просит.
Не фонтаном, но вышло из желудка очень много. Как бывает когда желудок встал, а потом рвет
Именно вырвало или она срыгнула?
Наша может переесть и потом ползать и срыгивать