Лидия
lidiyaa
Лидия·Мама двоих (младенец)

Малышка вырвала, температуры нет, не спит: вирус или что-то другое? Что делать?

Добрый день девочки , подскажите пожалуйста малышка несколько раз вырвала, температуры нет, не спит скорее дремлет. Может какой-то вирус ходит? что нужно в этом случае делать вызывать скорую или дать Полисорб и наблюдать? Грудь не просит.

Комментарии

vljekaterina
vljekaterina·Мама дочки-младенца

Именно вырвало или она срыгнула?

Наша может переесть и потом ползать и срыгивать

Нравится Ответить
lidiyaa
Лидия·Мама двоих (младенец)

Не фонтаном, но вышло из желудка очень много. Как бывает когда желудок встал, а потом рвет

Нравится Ответить