inappropriate
asy05
inappropriate

Девочки, у кого получилось забеременеть после лечения морфологии у мужа? Делитесь опытом!

Девочки привет, через какое время вы смогли забеременеть после лечения мужа морфология ?

Комментарии

ekaterina.9823

У нас 1% лечение только повышает количество , подаём документы на ЭКО

Нравится Ответить
asy05

Пусть все получится ❤️

Нравится Ответить
katrinkatt
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Без лечения смогли через год попыток)

Нравится Ответить
katrinkatt
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Было 2% морфологии

Нравится Ответить
asy05

У нас через 3 не получилось

Нравится Ответить
asy05

@katrinkatt, тоже 2% было

Нравится Ответить