Анна
anna__vvv
Анна

Как вы справляетесь с бессонницей на вашем сроке?

Девчат , кто как спит на моем сроке?

Могу проснуться ночью и часа по два-три не спать (

1

Комментарии

rimi88
Римма 🌸·Мама двоих (младенец)

Так же было начиная с 30 н плохо спала утром в 5 утра вставала

Нравится Ответить
ptichka_6

Вы ночью хоть спите, и я которая до утра хожу по дому как призрак 👻🤡

Нравится Ответить
fleubelle
Дарья·Мама сына-младенца

Я хорошо спала , если не считать того что каждые 1-2 в туалет 😁

Нравится Ответить
gu25042015
Gul27·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Просыпаюсь 3-4 раза

Нравится Ответить
mamedovana

Прекрасно сплю

Нравится Ответить
ekateriiina13
Екатерина·В ожидании первенца

Только под утро засыпаю 3ю ночь ..

Нравится Ответить
momju
Юлия ·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

Сегодня почти не спала,проваливалась в сон 2 раза 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить