ginger55
·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Девочки, поделитесь рецептом холодца из свинины

Комментарии

anastasiyamakeikina
Анастасия·Мама троих детей

Я просто отвариваю ноги свиные, рульку , можно 1 говяжью ногу. Луковицу туда, лавровый лист, перчик горошек. Варю часа 2,5. Потом все с костей снимаю, перекручиваю на мясорубке, по вкусу чеснок, перчик ,бульон процеживаю и заливаю в формочку , убираю в холодильник, готово!

Нравится Ответить