Аня
varennik04
Аня·Мама двоих (3 года, 5 лет)
post image

Это правда? Интересует про доход по самозанятости, что теперь 4 мрот надо?

Комментарии

innycik
Инна·Мама троих детей

А максимум есть?)

Нравится Ответить
mrs.k_gracheva
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Правда.

Постановление от 29.12, считай вот только информация официальная появилась.

Нравится Ответить
pridvornaya
🩷🩷🩷·Мама троих детей

ссылка

ссылка

Вот тут тоже так написано как у вас в посту

Нравится Ответить
sofi_sta
sofista·Мама сына (4 года), беременна (1 нед.)

Да, теперь 4

Нравится Ответить
pridvornaya
🩷🩷🩷·Мама троих детей

Очень удобно будет, что подавать на продление на всех сразу можно будет🙏

Нравится Ответить
anna_3ndfl
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да и в доход пособие другого не возьмут значит

Нравится Ответить
prosto2
varenik·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Вы оформляли самозанятость?

Нравится Ответить