makarena
makarena3
makarena·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Сын пнул в живот: опасно ли это для малыша? Нужно ли срочно бежать к врачу? Какие могут быть последствия?

Девочки, сын пнул по животу сильно,нужно ли бояться и идти к врачу?! Есть ли вероятность что может повлиять на малыша?!

Комментарии

maniynya
mamapupsikov·Многодетная мама (7 детей)

Не повлияет, всё норм не переживайте

Нравится Ответить
dinara100788
DINARA ·Мама троих детей

Нет не повлияет

Нравится Ответить
natlusalimak
Unknown ·Мама двоих (младенец)

Лучше перестраховаться

Нравится Ответить
jankahan
жанна·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Думаю нет уже плацента огого там

Нравится Ответить