Алёна
alenka.vladimirovna
Алёна·В ожидании первенца

Прострелы в промежности: что это может быть, как будто ножом? Симфизит или что-то другое, когда хожу

Девочки, что за прострелы могут быть в промежность? Прям как ножом туда😭и в основном только когда хожу, когда лежу всё нормально. Знакомые девочки говорят может быть симфизит, но болят не кости, а прям туда стреляет😭

Комментарии

adarias
Дарья·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Нет, точно не симфизит. Понаблюдайте.

Мне ни один врач не дал ответ. Предполагают,что либо связки тянутся,либо нервные окончания. Прошло через пару дней. Боль обострялась именно при ходьбе. Случилось все на 33 неделе .

Но думаю это оно. И переживать не стоит

Нравится Ответить
prostozdraste
Ma·В ожидании первенца

У меня так недели две, периодически. Врач сказала дитё давит, вариант нормы

Нравится Ответить
kristinanech.
Kriss·В ожидании первенца

У меня обычно когда утром просыпаюсь, и неосознанно ногу пытаюсь вытянуть аж вздрагиваю.

Нравится Ответить
emlnv.an1
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Ребенок там давит или опускается медленно) связки может) что угодно вообще может быть)

Нравится Ответить