А
asi_99
А·Мама троих детей

Девочки, кто ставил давольно? Довольны ли вы? Есть побочки?

post image

Девочки те кто поставили давольно ли вы? Есть ли побочный эффект?

Комментарии

_zuuliya
Зулфия🤍·Мама двоих (младенец)

Послушаю

Нравится Ответить
maramakaeva266
Марьям·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Тож интересно

Нравится Ответить
aisha_alieva
Aisha·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Тоже интересно 🥲

Нравится Ответить