Оленька
olenka_dolgopolova
Оленька·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Будут ли 2 января работать детские игровые комнаты? Планируем поездку на пару дней, кто знает?

Девочки, как думаете будут ли 2го числа работать детские игровые? Хотим приехать на пару дней, но я сомневаюсь что работать будут.

Комментарии

n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Будут

Нравится Ответить