Нана
nanul777
Нана·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Тянет низ живота, тошнота, рвота после еды - переживаю за беременность! Что это может быть?

Девочки, что-то я распереживалась..

У меня уже недели две тянет низ живота по бокам только, то левый бок то правый.. недавно появилась тошнота после еды, но потом проходит. Сегодня после завтрака вырвало фонтаном обильно, не знаю даже от жирной пищи или же что-то не так. Переживаю за малышку(

Комментарии

lalanet
Арина·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

У меня похоже , только без рвоты

В моем случае по бокам это кишечник ((

Нравится Ответить
juliashtaynbakhh
Юлия Штайнбах ·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

А к врачу ? Тут вам могут предположить

И успокоить

А как на самом деле , скажет врач

Нравится Ответить
nanul777
Нана·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Завтра иду но мысли не дают покоя и мешают спать

Нравится Ответить