Таня
zzakon
Таня·Мама дочки-младенца

Дочка сосет верхнюю губу в 3 месяца: норма или повод для беспокойства? Выплевывает соску, причмокивает

Девочки, дочке будет три месяца, начала сосать верхнюю губу и причмокивать. Зачастую выплевывает соску и отдает предпочтение верхней губе 🤦🏻‍♀️ Норма это или стоит беспокоиться?

Комментарии

irisha_mammy
Ирина·Мама дочки-младенца

У нас так было, потом перестала

Нравится Ответить
evgenia_alinka
Евгения ·Мама дочки (2 года)

Новый прикол

Через неделю будет другой прикол

Через ещё 2 нед - ещё прикол

И т.д. 🥹 так нервов не хватит на все приколы, поэтому - спокойствие 🧘

Нравится Ответить
ewge_scha
Евгения ·Мама троих детей

Не стоит.

Растёт человек.Учится

Нравится Ответить