Ксения
ksenia_aks
Ксения·Мама дочки-младенца

Первый зуб у малыша: чем снять боль и температуру?

Девочки, у нас прорезался первый зуб

Температура 37,3 держится, капризная очень

Чем вы спасались во время прорезывания Зубов ?

Комментарии

pollirabokar
Саша·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Дантинорм бэби каждые 6-8 часов

Нравится Ответить
annieperminowa
Аня·Мама дочки (1 год)

Дантинорм беби помогает очень малой успокоится нурофен иногда ночью давала😇

Нравится Ответить
kskskseniya
kkkseniya·Мама сына-младенца

Холисал днем, нурофен на ночь.

Нравится Ответить
viktoria0906
Виктория·Мама двоих (младенец)

Температура до 37.5 норма у малышей) в пик прорезывания давала нурофен)

Нравится Ответить
margo_tween
Маргарита·Мама троих детей

Тем же, чем и при любой другой температуре. Ибупрофен, парацетамол

Нравится Ответить
valhalla666
ᚠᛁᚬᛚᚠᛅ·Мама дочки (6 лет)

Нурофен

Нравится Ответить
yuliya.yurevna
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Дантинорм и на ночь нурофен

Нравится Ответить