Амина
umkaaa_
Амина·Мама дочки (2 года)

Девочки, завтра рабочий день?

Девочки, завтра рабочий день?

1

Комментарии

sunrise....
Sunrise ·В ожидании первенца

Нет . В субботу работали за понедельник

Нравится Ответить
xadi.di
xadija·В ожидании первенца

На гос работах нет, за понедельник в субботу работали. А частники может и работают

Нравится Ответить
dishka..di
Диана·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить
magomedova1991

Нет

Нравится Ответить
patulituli
Patulituli·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нет

Нравится Ответить