Юлия
yuliyasis
Юлия·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Делают ли УЗИ при поступлении в 5 роддом через приемное?

Девочки , кто рожал в 5 роддоме, вопрос, при поступлении через приемное кроме осмотра узи сделают? Есть у меня подозрение , что ребёнок перевернулся неправильно, на узи не могу записаться везде занято все.

1

Комментарии

likaorlove
Лика·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Здравствуйте, скажите пожалуйста вы рожали в 5м? Как прошли роды?

Нравится Ответить
anna_spring23
Анна·Мама сына-младенца

Я приехала со схватками, посмотрели раскрытие, было уже 5 см, УЗИ сделать не успели и отправили в родовое

Нравится Ответить
yuliyasis
Юлия·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
anna.94.05
Анна·Мама двоих (младенец)

Я со схватками примчала. Узи не делали, только ктг.

Нравится Ответить
mama_20
Катерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне делали узи перед родами ,я с врачом договаривалась

Нравится Ответить
yuliyasis
Юлия·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

я тоже договорилась , но переживания все равно есть. Два раза В ПЦ рожала, там все так быстро было и не делали нечего.

Нравится Ответить
anbas
AnBas♊️·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ктг делали, до потугов не снимали

Нравится Ответить
anbas
AnBas♊️·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне узи при поступлении не делали в 5-м

Нравится Ответить
_malenkaya_
·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Делают узи, мне оба раза делали

Нравится Ответить
km_90
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Мне делали

Нравится Ответить
yana_krd
Яна·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Мне делали оба раза

Нравится Ответить
ulana_ulana
Ульяна·Мама сына (1 год)

Посмотрят руками, отправят на узи при необходимости

Нравится Ответить
da_sha88
Дарья·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

Если вы в Краснодаре, могу отдать на завтра запись к Дьяченко в екатерининскую

Нравится Ответить
yuliyasis
Юлия·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Еще не в Краснодаре, только к вечеру завтра буду. Спасибо

Нравится Ответить
svetlana.k.
Светлана·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Зависит от состояния больше.

С первым всё делали анализы, узи.

Со вторым анализы и ктг в род.зале. Узи сделать не успели, была в родах.

Нравится Ответить
kolloha
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Мне не делали. Приехала по договоренности со схватками

Нравится Ответить
mealina
Алина Мекиладзе·Мама сына (3 года)

Мне не делали,хотя приехала по договоренности к врачу

Нравится Ответить
zetta6669
Виктория·В ожидании первенца

Я ночью поступила с давлением. Взяли и кровь и мочу, и узи делали. Хотя в обед я была ы перенаталке и узи и ктг делала

Нравится Ответить
daracot
Дарья·Мама сына (1 год)

Мне не делали 🤷‍♀️

Но там уже схватки активно шли , может поэтому

Нравится Ответить
grafdiznatali
Натали 🖤·Мама троих детей

Делают , конечно)

Нравится Ответить
semenowaalena2020
Алена·В ожидании первенца

Я сейчас тут

Привезли по скорой 2 дня назад- но я еще не рожаю, а давление высокое

Делают сразу все узи, ктг и все что нужно не смотря на то что узи у меня свежее за день до этого дела. Так что не переживайте все сделаю на месте

Нравится Ответить
yuliyasis
Юлия·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Спасибо!🙏

Нравится Ответить
amalgamamama
Anna·Мама дочки (4 года)

Если есть показания, то делают

Нравится Ответить