Guli_ast
guli.ast
Guli_ast·В ожидании первенца

Какие документы нужны для дородовых выплат: БИЛСТ, удостоверение и выписка с Каспи? За какой период брать?

Девочки подскажите пожалуйста для выплат дородовых :б/лист, удостоверение , и соц отчисления с каспи подойдет?за год или 2 года выписку взять?

1

Комментарии

raushan1609
Ронечка·Мама троих детей

Можете не ехать в цон, а сделать все онлайн через егов, я так подавала

Нравится Ответить
fariza.5
Fariza·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Сами открываете и просто говторите в каком банке открыли. Не нужно уже оказывается справку сдавать

Нравится Ответить
spikaan08
Анна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Отчисления не надо. Специальный соц счёт

Нравится Ответить
spikaan08
Анна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Больничный лист на работе надо заполнить потом в цон

Нравится Ответить
guli.ast
Guli_ast·В ожидании первенца

На каспи его открыть или там же в цоне можно сделать?

Нравится Ответить
nurgulkuntasova4
Нургул·Мама двоих (младенец)

@gulnazkkk можно через каспий открыт. Там в цоне уже видно будет

Нравится Ответить