Лика
lika_nika
Лика·Мама двоих (7 лет, 15 лет)
post image

Очень давно присматривалась к этому платью, заказала, примерила и сдала 😁 Очень люблю 18-19 век, но кажется не готова принести их в 21

8

Комментарии

ryazalen
Елена·Мама дочки (8 лет)

Платье вельветовое с кружевом с длинным рукавом Zone16

ссылка

Нравится Ответить
irishka931787
Иринка·Мама сына (7 лет)

У меня похожее, но только подъюбник один и белый. И длина повыше. Обожаю его

Нравится Ответить
bublka
nn·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Нижние оборки убрать и норм

Нравится Ответить
lika_nika
Лика·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Это подбюбник. На мой вкус без него платье всю красоту теряет)

Нравится Ответить
kuuuzzzii
·Мама дочки (2 года)

Я б в таком ходила))) а есть ссылка?)

Нравится Ответить
lika_nika
Лика·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Артикул на ВБ 262963504

Нравится Ответить
milapre
Мила·Мама дочки (3 года)

Зависит от Вашего привычного стиля.

Я раньше ходила в таких платьях везде. Очень они гармонично вписывались в образ.

Нравится Ответить
irabogatykh
Ира·Мама двоих (младенец)

Фото нет?

Нравится Ответить
milapre
Мила·Мама дочки (3 года)

@irabogatykh не, я не люблю фотографироваться

Но под такие образы: обувь на плоском ходу, сумки бохо, сверху кофтан или пуханы в стиле ВиталянДресс или КатеринаДорохова

Нравится Ответить
ironwoman
Головач Лена ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ну слишком экстравагантно

Нравится Ответить
af.oldi
Анна·Мама дочки (2 года)

Представить здесь локоны, длину бы чуть больше, туфельки, интересную сумочку. Соответствующее место. Было бы вообще очень хорошо.

Нравится Ответить
af.oldi
Анна·Мама дочки (2 года)

Длину платья

Нравится Ответить
evgeniya..
buryаvnutry·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

А куда в нем ходить?)

Нравится Ответить