Евгения
sorokinajeni
Евгения·Мама сына (4 года)

Пупочная грыжа и диастаз у сына: плавание, кикбоксинг, поиск реабилитолога в Стерлитамаке, Уфе, Оренбурге, Самаре, тейпирование, советы

Девочки, может было у кого, как у вас решилась проблема?

У сына пупочная грыжа и диастаз.

Занимается плаванием два раза в неделю.

Ещё был кикбоксинг, но тренер по плаванию когда узнала об этом, посоветовала не водить, а сначала обратиться к реабилитологу. Ищу хорошего в Стерлитамаке, Уфе, Оренбурге, Самаре

В поликлинике по месту жительства все печально с врачами.

И можно ли тейпировать?

Комментарии

elena0302
Елена·В ожидании первенца

ссылка

Правда, вот не знаю лечат ли они детей.

Нравится Ответить
sorokinajeni
Евгения·Мама сына (4 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить
elena0302
Елена·В ожидании первенца

Если Самара, то попробуйте Центр доктора Епифанова, щас ссылку найду

Нравится Ответить
sanekblond
Саша·Мама двоих (младенец)

А операбельно не хотите убрать?

Нравится Ответить
sanekblond
Саша·Мама двоих (младенец)

Обычно же до 5 лет, если не ушла, то убирать.

Нравится Ответить
sorokinajeni
Евгения·Мама сына (4 года)

Когда у нас был ещё в поликлинике хирург, год назад, он говорил подождать до семи лет. Я и расслабилась.

Вот тренер по плаванию сейчас обратила внимание моё на это дело, говорит нужен реабилитолог, чтобы подобрал необходимые упражнения, возможно поможет 🙏🏻

Нравится Ответить