Ибрагимова
ibragimova.magomedovna
Ибрагимова·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Моей девочке 1.1

Чем можно ее занять, какие-нибудь развивашки, что посоветуете?

Пока еще не говорит, кроме мама пока ничего не знает.

Комментарии

darishik
Дарина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мой даже пока по настроению делает . Указательный жест есть у неё?

Нравится Ответить
ibragimova.magomedovna
Ибрагимова·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Да. Но очень редко что-то может показать.

По настроению опять таки , если спросить где мама, там или себя покажи

Нравится Ответить
ibragimova.magomedovna
Ибрагимова·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Книжка есть где издает звук животные. Сама листает, нажимает на кнопки, но не повторяет еще.

Нравится Ответить