Амина
lopi09
Амина·Мама дочки-младенца

Девочки, какую бутылочку для кормления новорожденного выбрать? Поделитесь опытом!

Девочки, посоветуйте пожалуйста бутылочку для кормления новорожденого?

Комментарии

nastiii000
Nasti·Мама сына-младенца

Авент

Нравится Ответить
miiimlly
أم زيد·Мама сына-младенца

паомма стекло

Нравится Ответить
amikush

Пиджеон, авент Стекло

Из силиконовых хи ор ши

Нравится Ответить
ali.zai
blond·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Борн

Нравится Ответить
shakhfatima
Fatima·Мама троих детей

Я заказала membella не успела забрать выйду заберу с озона. Отзывы хорошие были, комотомо тоде хвалят

Нравится Ответить
finik1-2
finik 🌴·Мама троих детей

Комо томо 👍🏻😍

Нравится Ответить