Наталья
nata_uuuff
Наталья·Мама сына-младенца

Костюмчики теплые для малышей 2 месяца: ищем второй слой под комбез - тепло и красиво?

Малыши (2-месяца), поделитесь ссылочками на костюмчики теплые второго слоя (под комбез), чтоб тепло и красиво)))

Комментарии

ananastya.tgl
Настя·Мама сына-младенца

Fantastic sleeps Вязаный комбинезон комплект на выписку для новорожденного

ссылка

Нравится Ответить
krnprg
Карина·Мама сына-младенца

mjolk Комбинезон теплый

ссылка

Нравится Ответить
krnprg
Карина·Мама сына-младенца

У мьельк красивые утепленные слипы

Нравится Ответить