Яна
yana.orlova
Яна ·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)
post image

🐹🤎

25

Комментарии

nadezhdastoboy
Надежда·Мама сына (1 год)

Фальстарт😂

Нравится Ответить
fridman006
Татьяна·Мама троих детей

🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤

Нравится Ответить
karamelka63
Елена·Мама сына-младенца

Ого, это у вас репетиция нового года?😍

Нравится Ответить
ksushamorgunova
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Можно к вам? Как же все аппетитно и уютно😋🤤🤤🤤👍

Нравится Ответить
momelvira
Elvira·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Это пробная версия нового года?)

Нравится Ответить
mariskam87
Маришка·Многодетная мама (5 детей), беременна

В больших тарелках Цезарь?))

Нравится Ответить
yana.orlova
Яна ·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Да)

Нравится Ответить
mariskam87
Маришка·Многодетная мама (5 детей), беременна
стикер
Нравится Ответить
yana.orlova
Яна ·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

@mariskam46, красота 😻

Нравится Ответить
aleksandramoskov
Александра·Мама двоих (1 год, 12 лет)

А как соус делаете к салату?

Нравится Ответить
yana.orlova
Яна ·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Соус Цезарь готовый брала просто)

Нравится Ответить
pol23
Pol23♥️·Мама сына (1 год)

Как вкусноооо) а что у вас в тарелочке? В ветчину что накрутили?)))

Нравится Ответить
yana.orlova
Яна ·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

в ветчине сыр тертый, чеснок, майонез))

Нравится Ответить
lizii
Елизавета·В ожидании первенца

Хочу к вам ☺️😻😅😅

Нравится Ответить
dashaolifer63
dashamama·Мама дочки (4 года)

Фото заряжено на аппетит👍

Нравится Ответить
lena.shakirova.1995
Лена·Мама троих детей

Ну воот, теперь захотелось поесть😀

Нравится Ответить