Анастасия
antonova1995an94
Анастасия·В ожидании первенца

37 недель: живот опустился? Как понять, что роды скоро?

Девочки, первородящие ‼️ срок 37,3

У кого нибудь есть какие нибудь предвестники? Живот опустился ? Как понять что Это ОНО 😅🫣

Комментарии

zzzzzzzzz888
🔗🔗🔗·Мама сына-младенца

Такие ощущения ни с чем не спутать, нарастающая хватающая боль, по приложению будете смотреть и оно поможет понять

Нравится Ответить
denisovao4
оля·Мама дочки-младенца

Тренировочных не было, сравнить не с чем, в 40,2 что то вроде началось -начала засекать , спустя 4 часа написала врачу, она сказала ехать , и вечером уже родила

Главное спокойствие и без паники)

Нравится Ответить
d.kitsune
Дарья·Мама дочки-младенца

Родила ровно на 40-ой неделе. Живот начал опускаться примерно за 2,5-3 недели. Треников никаких не было. И только после родов понимаю частую фразу «ты не перепутаешь, когда начнется реально ОНО» 😉😁

Нравится Ответить
arinacheri
Арина·Мама сына-младенца

У меня были треники сильные примерно за неделю до, и организм чистился, за день до родов не слазила с горшка😆, в роддоме клизму можно было не ставить😅

Нравится Ответить
irina.gimadieva1
Ирина·Мама дочки (1 год)

Никаких предвестников вообще не было. Не происходило ничего! На 41 неделе уже положили в роддом планово. На 42 неделе уже дали таблетку для вызова родов, чтоб наконец разродиться.

И даже перед родами у меня ни воды не отошли, ни пробка.

Нравится Ответить
totskaya.olya
Оля·В ожидании первенца

38 недель, предвестников нет, живот опустился

Нравится Ответить
rss.rap
Анастасия ·В ожидании первенца

Вроди сегодня опустился живот. А так глухо как в танке, даже треников нет.

Нравится Ответить
tmrr_a
Анна·В ожидании первенца

38 недель, никаких предвестников) хочется уже Новый год встретить и потом ждать 🙏🏻😅

Нравится Ответить
ksy-semenova
Ксения·Мама сына-младенца

У меня не было ни каких предвестников) живот отслеживала опускается или нет в зеркале с помощью пупка, но тоже все было плюс минус на одном месте) поэтому у меня вообще не было ни чего от слова совсем приехала на плановый осмотр в 40недель, а у меня раскрытие 4см и я в родах как оказалось 😅

Нравится Ответить
angel_ok_7
Екатерина·Мама дочки (2 года)

У меня месяц были какие -то движения) потягивания, тянущие ощущения. В итоге когда все прошло с неделю я как раз родила. Просто с утра бац- и пошел процесс , который ни с чем не перепутать и никак не остановить 😅

Нравится Ответить
ks_
KSU·Мама сына (5 лет)

Живот опустился в 37,3 и родила ровно в 38

Нравится Ответить
ksb93.
ksb93.·Мама дочки (8 лет)

Первородящие обычно на 40 неделе такие вопросы задают

Нравится Ответить
antonova1995an94
Анастасия·В ожидании первенца

Да тут знаете, уже и не понятно ! Мне сказали в жк уже с 37 й готовиться

Нравится Ответить
alya.gtl
Александра·Мама сына (2 года)

В 37,5 родила. Без предвестников , живот да опустился, а потом в одном утро пробка отошла вся и за ней сразу воды😉

Нравится Ответить
a_mam

Когда ОНО начнётся, то точно не перепутаете😊

Нравится Ответить