Зайнаб
mahdievazajnab
Зайнаб ·Мама сына (2 года)

Больно ли удалять плодное яйцо без наркоза?

Девочки через вакум убирать плодное яйца больно будеть

?Эмбриона нет

Я так боюсь 😭

У нас тут наркоза нету только обезбаливаюшее

2

Комментарии

lavitaa
Марина·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

никто не делает наркоз, колят что-то типа Пропофола для медикаментозного сна. Полчаса и ты можешь идти домой. Вот сто лет назад во 2м роддоме мне что-то вкололи, я сутки в себя приходила, но сейчас хорошие препараты. Мне пришлось делать несколько раз в Центральной больнице, самое большее что у меня взяли это 9 тыс, из-за срока. Никаких 20.

Нравится Ответить
shush123

В Махачкале на редуктором в первой городской в отделении гинекологии бесплатно делают и шикарные врачи. Рекомендую туда поехать. Но пусть не пригодится и у вас все окажется хорошо🤲🏻

Нравится Ответить
latii
Latiiii…08·Мама дочки-младенца

Тоже тянула. Думала щас будет сердечко щас будет. Но все же не случилось это замер

Нравится Ответить
latii
Latiiii…08·Мама дочки-младенца

Первую беременость убрали. Сказали та мной нельзя. Будет плохо такой же исход

Забеременела через 3 мес. Альхамдулиллагь все хорошо

Нравится Ответить
latii
Latiiii…08·Мама дочки-младенца

Мне пол наркозом делали. В редукторной больнице

Нравится Ответить
djamik_
джамиля·Мама подростка, беременна (8 нед.)

Я на скорой поехала во 2 роддом там мне сделали под наркозом ,но у меня потом последствия пошли после наркоза.Пока маленький лучше медикаментозно убрать под наблюдением врача

Нравится Ответить
mahdievazajnab
Зайнаб ·Мама сына (2 года)

Всем спасибо девочки 🌹

Нравится Ответить
nai55

У меня было 8-9 нед

Делала 2 Узи

Убрала медикоментами,пошла к врачу и под ее присмотром была после приема таблеток ,через полчаса ушла ,все вычистилось

У вас срок еще меньше ,лучше таблетками я думаю

Нравится Ответить
nuriyana
нурьяна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Но без рецепта врача не продают эти лекарства

Нравится Ответить
mahdievazajnab
Зайнаб ·Мама сына (2 года)

Надо все узнавать мне

Нравится Ответить
nuriyana
нурьяна·Мама двоих (1 год, 2 года)

А медикаментозный аборт почему не сделаете?маленький же срок

Нравится Ответить
nuriyana
нурьяна·Мама двоих (1 год, 2 года)

@mahdievazajnab, почитайте в интернете ну или тут в поисковике,это более щадящий вариант,чем вакуум

Нравится Ответить
mahdievazajnab
Зайнаб ·Мама сына (2 года)

@nuriyana спасибо всем кто откликнулся 🌹

Нравится Ответить
latii
Latiiii…08·Мама дочки-младенца

@mahdievazajnab, таблетки дают. И через некоторое время вы кровите. Но может быть так что не все выйдет. И придётся асе равно чистить. А может быть что выйдет все. И ничего не пригодится.

Нравится Ответить
gulya___
🤍🤍🤍·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мне пару недель назад чистили вакумно под наркозом, отходила очень тяжело эмоционально. Через два дня опять чистили (были остатки) но уже без наркоза и обезболивания, было не приятно не не больно. Без наркоза намного лучше 😭после наркоза я сутки отходила

Нравится Ответить
mahdievazajnab
Зайнаб ·Мама сына (2 года)

У вас что случилось 😭

Нравится Ответить
gulya___
🤍🤍🤍·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@mahdievazajnab, гематома была большая( около недели сильно кровила и в итоге ЗБ(

Нравится Ответить
mahdievazajnab
Зайнаб ·Мама сына (2 года)

@gulya___ жалко 😭

Нравится Ответить
nic1
Ааа·В ожидании первенца

Никак не сможете поехать до ближайшей больницы более менее приличной?

Нравится Ответить
aminaummhalid
Амина·Мама двоих (младенец)

@mahdievazajnab, позвоните в целитель узнайте цены, график, Ибрагимова Мадина. Не думаю что много выходных там будет

Нравится Ответить
lavitaa
Марина·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

@aminaummhalid о, Ибрагимова делает? Она такая хорошая врач, мне очень нравилась

Нравится Ответить
aminaummhalid
Амина·Мама двоих (младенец)

@lavita1234, да мне она делала

Нравится Ответить
fatima7771994
Луганова·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мне делала под наркозом конечно просто так кто делает больно же это

Нравится Ответить
maris.
mariya·Мама дочки-младенца

У вас там это где?

Нравится Ответить
mahdievazajnab
Зайнаб ·Мама сына (2 года)

В левашах

Нравится Ответить
maris.
mariya·Мама дочки-младенца

Конечно больно. Лучше с наркозом

Нравится Ответить
aminaummhalid
Амина·Мама двоих (младенец)

Согласна, лучше с наркозом. Психологическое состояние важнее

Нравится Ответить
aminka443
Аминка·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Больно очень, у меня срок был 12 недель и так же без наркоза вакуумом. Обезболивающее не подействовало и я ревела от боли

Нравится Ответить
mkol
poiuyt·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

В центральном убирали анэмбриония тоже была первая беременность

вакуумом убрали просто обезболив

Нравится Ответить
djamik_
джамиля·Мама подростка, беременна (8 нед.)

Обезболили местно ?и не было больно

Нравится Ответить
mkol
poiuyt·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@djamik_, местно да , ну боль ты ощущаешь конечно, но не сильную

Нравится Ответить
djamik_
джамиля·Мама подростка, беременна (8 нед.)

@mkol, я под наркозом убирала,после наркоза головокружение и панические начались .Но Альхамдулиллах прошло.

Нравится Ответить
offfyaaaa12

Под наркозом делают

Нравится Ответить
vbw
…..·В ожидании первенца

7нед может ещё подождали бы, вдруг поздняя овуляция была

Нравится Ответить
mahdievazajnab
Зайнаб ·Мама сына (2 года)

Я ещё на УЗИ пойду после завтра и ХГЧ сдам если не будет то тогда

Нравится Ответить
mahdievazajnab
Зайнаб ·Мама сына (2 года)

Мне сказали они 20 тысяч берут и это не желательно если ещё раз хочешь забеременеть

Нравится Ответить
aminaummhalid
Амина·Мама двоих (младенец)

@mahdievazajnab, в пределах 10 было как помню, ну любые лекарства не есть хорошо. Но проблем с наступлением беременности после не было Альхамдулиллях. Под наркозом вакуумом делали.

Нравится Ответить
aminaummhalid
Амина·Мама двоих (младенец)

В целителе под наркозом делали

Нравится Ответить
mahdievazajnab
Зайнаб ·Мама сына (2 года)

@mahdievazajnab мне сказали что 20 тысячи берут как минимум

Нравится Ответить
asaj
mg.amina·Мама двоих (1 год, 2 года)

@mahdievazajnab, не правда

тысяч 8-10 взяли у меня пару месяцев назад.

Нравится Ответить
lavitaa
Марина·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

@mahdievazajnab неправда, тысяч 10 максимум заплатите

Нравится Ответить
aminaummhalid
Амина·Мама двоих (младенец)

Вы не в Махачкале?

Нравится Ответить
mahdievazajnab
Зайнаб ·Мама сына (2 года)

Нет в левашах

Нравится Ответить
atomy.05

Наркоз обязательно. В Махачкале во 2родомме наркоз дают общий

Нравится Ответить