LordGamilton
feya-s-bambeya
LordGamilton·Мама сына (6 лет)

Девы, где можно купить бенгальские огни ? Вб/озон ценник 7к 🫣

Комментарии

angelsong
angelsong·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Два дня назад в фикс прайсе за 83 р (упаковка 6 штук) взяла

Нравится Ответить
byc1nka
стикер
Нравится Ответить
feya-s-bambeya
LordGamilton·Мама сына (6 лет)

Ого 🔥🔥

Нравится Ответить
bulochka..1
Angelina ·Мама двоих (младенец)

Сайт феерия . Там салюты и всякая подобная тема .

Нравится Ответить
katen.m
Екатерина ·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

Блин доставка 700 р...... 😂

Нравится Ответить
byc1nka

В смысе 7 к. Вы смотрие какие то огромные и опт?

Нравится Ответить
feya-s-bambeya
LordGamilton·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
mummmy

@feya-s-bambeya так тут 64 штуки

Нравится Ответить
feya-s-bambeya
LordGamilton·Мама сына (6 лет)

@mummmy, я понимаю. Но мне не нужно 64 штуки. Ещё за такую цену. Вот девочки мне сказали , что в фикс прайсе есть.

Нравится Ответить
yourenotme
...·Мама дочки (11 лет)

ссылка

Нравится Ответить
yourenotme
...·Мама дочки (11 лет)

ссылка

Нравится Ответить
tati_9
Татьяна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
feya-s-bambeya
LordGamilton·Мама сына (6 лет)

Мне это придёт после 2-5 января ! А мне нужно к нг. Все, что раньше очень дорого

Нравится Ответить
elenabm
Елена ·Мама сына (2 года)

Фикс прайс. Если у вас есть такой магазин.

Нравится Ответить
feya-s-bambeya
LordGamilton·Мама сына (6 лет)

Да, где то был неподалёку.

Нравится Ответить
cherilady
ольга·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@feya-s-bambeya, 50-60₽ за 6шт

В нашем фиксе стоят на кассе в коробочках

Нравится Ответить
yourenotme
...·Мама дочки (11 лет)

ссылка

Нравится Ответить
feya-s-bambeya
LordGamilton·Мама сына (6 лет)

2 го января только придёт. Все, что раньше очень дорого !

Нравится Ответить
yourenotme
...·Мама дочки (11 лет)

@feya-s-bambeya тогда в любом магазине феерверков

Нравится Ответить