Виктория Абакумова
abakumova0208
Виктория Абакумова·В ожидании первенца

Роды в Ростовской больнице №2: есть хорошие врачи?

Девочки, Ростов-на-Дону.

Кто рожал в областной клинической больнице 2.

Отправляют рожать туда, так как толко там есть кардиология. Мне по показаниям нужно рожать там , где есть кардиология.

Отзывы не очень. Может врача порекомендуете? И вообще есть там партерские роды?

2

Лучший комментарий

nataliaksenova
Наталья·Мама дочки (1 год)

Партнерских там точно нет, КС было у Полонской, от себя платила 30, отдельно анастезиологу 7

Нравится Ответить
anyasmol08
Анютка·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Очень часто рекомендуют Власюк от туда

Нравится Ответить

Комментарии

juliamrm
Юлия·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

Вам только про областную говорят? Нас направляли в 20 ку

Нравится Ответить
abakumova0208
Виктория Абакумова·В ожидании первенца

@juliamrm спасибо, меня только в областную направили

Нравится Ответить
juliamrm
Юлия·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

@abakumova0208, ищите своего врача 🙏 и верьте в своего малыша , УЗИ очень часто ошибаются !! Все будет хорошо ☺️

Нравится Ответить
abakumova0208
Виктория Абакумова·В ожидании первенца

@juliamrm спасибо ♥️

Нравится Ответить
dgolban39
Дарина Чистофор·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я там рожала. Все прошло хорошо. Рожала и Шишкиной❤️ если нужен контакт пишите

Нравится Ответить
kaydash
Ирина·В ожидании первенца

Я с Ивановой договорилась ,мне она понравилась и сейчас со мной на связи

Нравится Ответить
marusya__a_
Мария·Мама сына-младенца

Рожала у Власюк, от всей души ее рекомендую!

Всегда на связи, успокоит, подбодрит и она как «своя»😁 как соберусь снова, то пойду опять к ней

Медсестры там нормальные, заходили вечером спрашивать не забрать ли малого на ночь, чтоб я поспала, ну а кто я такая, чтобы отказываться🤣 конечно не за бесплатно, но все же

Нравится Ответить
natalyaamelina
Наталья·Мама сына (2 года)

Да, Марина Евгеньевна реально "своя", на столько с ней легко, позитивно, спокойно и даже вопросов к ней не оставалось. Тоже снова к ней пойду, если собирусь за вторым.

Нравится Ответить
marusya__a_
Мария·Мама сына-младенца

@natalyaamelina, я вообще часто вспоминаю свои роды и хочу к ней, но истерики малого пока еще отрезвляют🤣🙌🏼

Нравится Ответить
tankanv31
Татьяна·Мама дочки (8 лет), беременна (24 нед.)

Хороший роддом, рожала у Швачко

Нравится Ответить
natalyaamelina
Наталья·Мама сына (2 года)

Власюк ❤️

Роддом, конечно, повидавший жизнь, но в принципе нормально, тем более на несколько дней. Лучше брать сервисную палату послеродовую. Она на двоих, стоит 5000 за все время пребывания, душ туалет, холодильник в палате, чайник, микроволновка в коридоре. Персонал в общей своей массе хороший, бывают исключения, но куда ж без них.

Нравится Ответить
alyona_den
Алена·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

А что там с режимом? Совсем совдеп? Типа кормить по часам, до и после еды взвешивать и тп.

Нравится Ответить
natalyaamelina
Наталья·Мама сына (2 года)

@alyona_den смесь по часам приносят, а так если кормите грудью, то кормите, когда хотите, единственное не разрешали ребенка на свою кровать класть. Молокоотсос можно, но только при условии, что сцеженным молоком кормить не будете. Взвешивать не нужно было ни до, ни после кормлений, сами на осмотрах взвешивали для контроля веса, чтобы не больше 10% от рождения потеря была к выписке. Подъемы, конечно, ранние, в 4:30-5 утра были, то мочу сдать, то на уколы (может так только после КС). Одежду для ребенка нельзя, кроме носочков, царапок и шапочки, только в их пеленки пеленать, ну или делать вид, что пеленаешь 😁 у нас с соседкой нормально запеленованные дети только после того как их либо на прививку забирали, либо нянечка после осмотра в палате решала сама запеленать. Соседка кокон на молнии одела,сказали снять.

Ну, короче, на счёт режима прям ничего особого нет там, нас, по крайней мере, не трогали особо, только возмущались, что мы бутылочки после кормления смесью не относили обратно. Ну и одна мадам смесь чисто минимум дала и говорила, что не положено и чтоб кормили грудью, а с этим были проблемы, но по итогу пришлось ей аж побежать за смесью. Ну и мне не везло, малой и так не особо спал, а осмотры постоянно приходились на то время, когда он только заснул.

Нравится Ответить
alyona_den
Алена·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@natalyaamelina, спасибо за такой развернутый ответ 🙏🏻

Нравится Ответить
foamksu
Ксения/Оксана·Мама сына (5 лет)

А где ж отзывы не очень? Что-то не видела таких, наоборот

Нравится Ответить
foamksu
Ксения/Оксана·Мама сына (5 лет)

Пр там нет и не будет

Нравится Ответить
nataliaksenova
Наталья·Мама дочки (1 год)

Партнерских там точно нет, КС было у Полонской, от себя платила 30, отдельно анастезиологу 7

Нравится Ответить
aleksa7877
Александра·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

У Жилиной рожала в первый раз и сейчас к ней иду)

Нравится Ответить
abakumova0208
Виктория Абакумова·В ожидании первенца

По договоренности? Сколько по деньгам выходит? Если не сложно напишите пожалуйста ♥️

Нравится Ответить
viktorya.sinchak
Виктория ·Мама троих детей

Рожала там всех троих

Договаривалась с Власюк, всё прошло отлично 👌

Не пятизвёздочный отель конечно)) но девушка выше писала - мы ж не отдыхать туда идём

Нравится Ответить
abakumova0208
Виктория Абакумова·В ожидании первенца

Да если не сложно напишите пожалуйста сколько берёт♥️. Я буду после нового года уже искать врача♥️. Спасибо ♥️

Нравится Ответить
20hivricanna1993
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

???

Нравится Ответить
viktorya.sinchak
Виктория ·Мама троих детей

@20hivricanna1993 в личку написала

Нравится Ответить
alesyamarkina
Алеся·Мама двоих (младенец)

Яровая , была с ней договорённость.

соседка в патологии рожала в ее смену без договоренности, ей очень понравилось отношение

Нравится Ответить
abakumova0208
Виктория Абакумова·В ожидании первенца

Сколько берёт она? Первый раз рожать, даже не знаю как договариваться😁. Если не трудно можете в личку ответить♥️

Нравится Ответить
marta15
Марта·Мама двоих (младенец)

Оба раза рожала там, оба раза по договорённости- мне так было спокойно! Мне понравилось, конечно не шик, но мы же не отдыхать туда идём.

Нравится Ответить
abakumova0208
Виктория Абакумова·В ожидании первенца

@natalyaamelina рожают все в одном? Если одновременно роды начнутся у нескольких, то рожать будем группой? Капеееец

Нравится Ответить
natalyaamelina
Наталья·Мама сына (2 года)

@abakumova0208 вроде на двоих родзалы. У меня было КС ю, но те кто с ЕР говорят, что не обращаешь внимание на "соседку", не до этого.

Нравится Ответить
abakumova0208
Виктория Абакумова·В ожидании первенца

@natalyaamelina понятно, что не до этого, но сам факт что ты ещё с кем-то рожаешь, капец просто. Я тут в гинекологии когда лежала была в шоке от общих смотровых, даже шторки не было. Тут меня смотрят, а на соседнем кресле ещё кого-то.

Нравится Ответить
anyasmol08
Анютка·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Очень часто рекомендуют Власюк от туда

Нравится Ответить
viktorya.sinchak
Виктория ·Мама троих детей

+++

Нравится Ответить
abakumova0208
Виктория Абакумова·В ожидании первенца

Спасибо ♥️

Нравится Ответить