Муслима
umm_syetolog_
Муслима·Мама троих детей

Девочки, у кого работает лента? Проблемы с отображением, обновлениями и доступностью в последнее время, что делать?

Девочки , лента работает не знаете?

Комментарии

fulyan
ахлян ва сахлян·Мама двоих (младенец)

Девочки, я так давно там не была )))) там сейчас тоже по карте скидку можно получить ?

Нравится Ответить
umm_syetolog_
Муслима·Мама троих детей

Да .

Нравится Ответить
taisa99_9
Астаг|фирулЛах|·Мама троих детей

До 31 января работает!

Нравится Ответить
khedushka
Распечатка Фотографий🤍·Мама четверых детей

Да

Вчера Там были

Нравится Ответить