Ксения
kseniava
Ксения ·Мама дочки (6 лет)

Кремлевская елка: брать ли сменку и ребенку, и себе? Советы опытных мам

Девочки, дали нам билеты на кремлевскую елку, как думаете надо туда сменку брать?и мне и дочке?

Комментарии

lenaast
Елена·Мама дочки (4 года)

Нам тоже давали и мы не пошли , смотрела фотки коллег и дети все в сменке и в красивых нарядах.

Нравится Ответить
kseniava
Ксения ·Мама дочки (6 лет)

Спасибо большое)

Нравится Ответить
lenaast
Елена·Мама дочки (4 года)

Да

Нравится Ответить
uljaska3
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Я взяла бы

Нравится Ответить
bbzzzzz
Екатерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Даже из соображений личного комфорта лучше взять ,чтобы ноги не парить.

Нравится Ответить