Khadija98
abakarova98
Khadija98·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Девочки, вопрос про УЗИ доплер: как делают, внутреннее или снаружи, есть опыт?

Всем привет девочки узи доплер делают внутреннее или сверху ?

Комментарии

iherb_vita05
iherb_vita05·Мама сына (3 года)

Сверху

Нравится Ответить