Bim
sabinaast
Bim·В ожидании первенца

Девочки, через сколько смывать маску для лица? Подскажите время выдержки, на упаковке нет, а в интернете разное пишут!

post image

Девочки, после нанесения через сколько нужно смывать? На упаковке не написано, в гугле по разному пишут

Комментарии

sabo111114

Реклама Мадлен? Или оно реально помогает?

Нравится Ответить
sabinaast
Bim·В ожидании первенца

Вчера ток привезли доставку, через неделю посмотрим поможет или нет, это для братика (подростка) кожа у него испортилась что то

Нравится Ответить
zhansaya___
Zhansaya·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Смывать не надо, оно впитаться должно

Нравится Ответить