Ибрагимова Лиза
chetverkinaliza
Ибрагимова Лиза ·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

Какие витамины лучше принимать при беременности?

Девочки кто какие витамины принимает на беременность ☺️ не знаю какие лучше взять

2

Комментарии

sahi011717
🐣 🐥🐥🐥·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В первом триместре надо пить фолиевую, витамин е и Б6

Нравится Ответить
farmavit
FARMAVIT·Мама сына (1 год)

Пренатальный комплекс

Магний

Омега

Коллаген

Д3

Нравится Ответить
aisha2024
Алина свечи·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Вообще ничего не пью 🥹🥲каждый день забываю

Нравится Ответить
ashbnva
Арина·В ожидании первенца

Вит д3+к2

Хемаплекс

Йодомарин

Метилфолат ( активная форма фолиевой кислоты) лучше брать ее, усваивается быстрее

Нравится Ответить
darina.nakusova00
darina·В ожидании первенца

Я фемибион пью

Нравится Ответить
chetverkinaliza
Ибрагимова Лиза ·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

Вот думаю его взять

Нравится Ответить
hadizha_o1
Хадижа·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Метилфолат ,сорбифер,фемибион пью я

Нравится Ответить
hadizha_o1
Хадижа·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

@darina.nakusova00, месяц как начала )

Гемоглобин 80 был ,вчера 89 нашла )

Плюс еще к этому всему феринжект капельницы тоже прокапала 5 дней

Нравится Ответить
9653493111m
Умм Умар·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@hadizha_o1, у меня 116 гмб но ферритин низкий👀🤔

Нравится Ответить
djbkva

@hadizha_o1, да он слабый для вас

Хемаплекс попробуйте

Вам ведь надо быстро поднимать гемоглобин

Нравится Ответить
mkol
poiuyt·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Я пью варан умра

Д3 шифа Хом

Магний Орзакс

Также я занимаюсь продажей витаминов доставка в Махачкалу 250₽ до дома

Нравится Ответить