🙂
borodinak112
🙂·Мама сына-младенца

Что делать, если у ребенка температура и жажда?

Девочки испереживалась, что может быть у ребёнка температура, насморка нет, хнычет, живот полненький пить постоянно хочет. Дала Нурофен для маленьких прошла температура, бодрствовать начал, сейчас снова температура поднялась

Комментарии

annnaz
Анна·Мама дочки (2 года)

С высокой температурой и без других признаков может быть розеола. Ну это так из опыта.

Нравится Ответить
moiseikina173
Елизавета ·Мама сына (1 год)

Зубы скорее всего

Нравится Ответить
katyazaikinaa
Екатерина·Мама сына (1 год)

Зубы, вирус

Нравится Ответить
sveta199624
Светлана·Мама дочки (1 год)

Температура какая ?

Нравится Ответить
sveta199624
Светлана·Мама дочки (1 год)

@borodinak112, вы спокойная мама

Я вызвала первый же день бы

Горло чтобы посмотрели

Хрипы послушали

Нравится Ответить
borodinak112
🙂·Мама сына-младенца

@sveta199624 потому что бабушка рядом, я то извелась уже

Нравится Ответить
sveta199624
Светлана·Мама дочки (1 год)

@borodinak112, вызовите педиатр всё равно

Пусть послушает

Нравится Ответить
jiano4ka90
Анжелика·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Зубы не лезут ?

Нравится Ответить