Юлия
mom_of_mark
Юлия·Мама сына (1 год)

Кортексин детям: отзывы, как переносили, были ли изменения после уколов? Делимся опытом!

Девочки,поделитесь,чьим деткам нащначали Кортексин?Как переносили?Были ли какие-либо изменения?

Комментарии

asya12061983
Love ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Можете дать номер невролога?

Нравится Ответить
shadow04
Shadow04·Мама троих детей

В 4 месяца кололи

Хорошо всё.. нормально перенесла)

Нравится Ответить