надежда
n_a_d_e_z_h_d_a
надежда·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Девочки кто рожал в Окб2 , проходили поликлинику у них, мне врач сказала нужно пройти в 36 недель. Каких врачей проходили и на сколько это затянулось ?

Комментарии

vikili.yakimova99
Вика·Мама сына-младенца

Гениколог, узи , лор)))

Нравится Ответить
olgakat1212
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Гинеколог, УЗИ и терапевт

Нравится Ответить
p_alenaaa
Алёна·В ожидании первенца

Проходила только гинеколога

Нравится Ответить
olechka2004
Ольга·Мама троих детей

Если никаких сопутствующих диагнозов нет,то только гинеколога и узи у них.

Нравится Ответить
marusya__a_
Мария·Мама сына-младенца

Проходила только гинеколога

Нравится Ответить