Анюта
belovaannaaaa
Анюта ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки, какое мороженое вкуснее: сливочное, шоколадное или фруктовое? Поделитесь своим опытом!

post image 1
post image 2

Девочки, какое вкуснее?)

Комментарии

oksanatolpegina
Оксана Толпегина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Спасибо за идею

Нравится Ответить
ani-ta
Anna·Мама дочки (3 года)

Второе больше понравилось

Нравится Ответить
antonova0169
Мария·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

А я и такое и такое попробовала)

Нравится Ответить