lana
sveta22079106
lana·Мама дочки (8 лет), беременна (14 нед.)

Что делать при увеличении воротникового пространства на скрининге?

Девочки, кому на первом скрининге ставили увеличение воротникового пространства? Сегодня сделала на зерновой, результат 4,0.теперь очень переживаю на завтра ещё в 4 род дом на узи записалась.

Комментарии

kochetova_e
Елизавета·Мама дочки (1 год)

У нас тоже ТВП было большое, правильно, девушка пишет, сделайте НИПТ) я делала в кдл, пришел результат через неделю

Нравится Ответить
ponaroshku92
Ирина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Сдайте сразу нипт расширенный и будете спокойны

У меня было 4,7 - врач узист на скрининге сказал у тебя все плохо, даже показывать не буду 🫣

Много слез пролила

В итоге вон годик уже малышу 😍

Нравится Ответить
ponaroshku92
Ирина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@sveta22079106, да и в перенатальном

Я писала отказ

Нравится Ответить
sveta22079106
lana·Мама дочки (8 лет), беременна (14 нед.)

@ponaroshku92 да мне уже сказали про него, но в начале сказали кровь дождатся. И сейчас праздники ни кто не работает. Ждать до 9 числа((а про нос не помню, она только сказала что носик маленький.

Нравится Ответить
ponaroshku92
Ирина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@sveta22079106, вот мне тоже говорили маленький нос

Я вам прям советую сделать нипт 🙏🏼

Да, дорого

Кто-то скажет, что он не на 100 процентов верный

Да, на 99

Но все же

Нравится Ответить