Zhi💙
dyussebayevaz
Zhi💙·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Как выбрать грамотного врача для ведения беременности?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Беременна 10 недель, собираюсь встать на учет, в данный момент выбираю врача, если у вас есть очень грамотные врачи, напишите пожалуйста

Я пока хочу рассказать историю с врачом по предыдущей беременности.

Я контингент, поэтому ничего не думая встала на учет в УДП, подсказали врача Ковальчук Ж.Н. Стаж 18 лет «якобы»

В начале беременности все ок было, на 20 неделе начала отекать

Я ей показывала она говорила итс окей, меньше соленое, меньше воды на ночь

Так и ходила, до того момента пока у меня не были банки

Но и на это она отнеслась легко, на 30-ой неделе, давление 160/80

Легла в больницу, позвонила ей она сказала ничего страшного, полежи отдохни

Ок, белок.. так же говорила «Ничего страшного»

Я с 30 недели с больницы не выходила, давление стабильно 140

Она в это время вышла в отпуск и я ей вообще не писала, хотя другая гиня отправила меня с удп на скорой в больницу, высокое давление было

Но это все оказалось фигней, мне на 37 неделе вызвали роды

Родила, через 1 неделю температура 40

Я тогда не знала что делать, я поехала к Этой дуре Ковальчук. (Не знаю почему к ней а не в роддом, еще муж всегда сой на работе, я была совсем одна с ребенком)

Ковальчук говорила это из-за грудей, больше сцеживай. Но нет температура держится. В тот день я сдала анализы

СРБ - 275 на минуточку

Анализы ужасные

Я каждый день к ней ездила на такси с недельным ребенком ( еще у нас коляска долбанная, cybex balios S, мамочки плиз никогда не рассматривайте эту коляску, она тяжелая неудобная)

На руках результаты анализов, но эта дура мне говорила у тебя сейчас стресс поэтому такие анализы, такое состояние…

В один день на скорой в тяжелом состоянии приезжаю в больницу, дежурный врач проверяет почки и т д и вызывает эту сучку Ковальчук, она в 3 часа ночи приезжает и говорит, не было у нее прэклампсии, у нее все ок, и пишет цистит и отправляет домой

Я не рыба ни мясо потому что состояние фиговое

Потом меня везут к Дощановой Талмас медикус, она сразу проверяет матку

Смотрит анализы

У меня был сепсис уже

Вот она мне спасает жизнь

В общем итог, я осталась жива🙏 Слава Аллаху

Я собиралась с ней судится, но она сильно плакала, паниковала и я оставила ее в покое

Но вижу что она до сих пор там работает-_- поэтому я не хочу в удп вставать на учет

4

Комментарии

elizabeth_bennet01
Ааа·Мама дочки (4 года)

Ужасный врач просто,грубая,не тактичная!

Просто никакого сочувствия к пациентам.

Случайно попала к ней на прием,говорю постоянная слабость,тошнота,рвота,головокружение. Короче сильный токсикоз.

Она мне сказала терпи дорогая.

Еще если ты тревожная,то не веришь в Бога значит,у тебя слабая вера🥲

Неадекватная женщина просто!

Как ее к беременяшкам подпускают?!

Нравится Ответить
dyussebayevaz
Zhi💙·Мама двоих (младенец)

Офигеть😳 прям эти слова представила как она говорит, очень грубая

Нравится Ответить
elizabeth_bennet01
Ааа·Мама дочки (4 года)

@dyussebayevaz, у нее еще энергетика тяжелая,я после нее заболела 😕

Ну хотя это совпадение возможно,но прием у нее проходит очень ужасно. Прям будто облили говном и отпустили обратно.

Не понимаю девушек,которые пишут,что она супер врач 😅

Походу мазохистки,раз любят когда врач грубит😥

Так еще меня удивило,что она сказала по ферритину мы не определяем латентную анемию,смотрим только на гемоглобин🥴 ага,надо ждать пока гемоглобин провалится.

Нравится Ответить
balapanya
Balapanya·Мама сына (6 лет), беременна (5 нед.)

Благодарю за отзыв, как раз искала там врача и все хвалили именно ее. Теперь на будущее буду знать. Благополучной и легкой беременности вам!

Нравится Ответить
zhzhzhzh
zhzhzhzh·В ожидании первенца

Приехали, я стою у нее на учете🫠

Нравится Ответить
dyussebayevaz
Zhi💙·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Если беременность протекает нормально, без осложнений то думаю не стоит пугаться, у каждого все индивидуально все таки.

Но если вы чувствуете ее пофигистичное отношение, например как к моим отекам, давлению, то конечно паралелльно лучше поискать хорошего врача, что бы идти к нему с анализами.

Нравится Ответить
dana-dana

У меня тоже была тяжелая приэклампсия, вызывали роды. Моя ошибка была не пить кардиомагнил который выписал врач. После родов раз в месяц стабильно состояние никакое, тошнота, один раз в реанимации была не ела 2 дня. И врачи не знают из-за чего. А у вас из-за чего это случилось ? Что-то осталось в матке ?

Нравится Ответить
dyussebayevaz
Zhi💙·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Я вот к сожалению тоже часто пропускала:( да вы что? Анализы какие ?

У меня даа в матке сгустки остались(

Нравится Ответить
r.s.z
Регина ·Мама троих детей

Хотела написать вот дура эта доктор, но вы и сами там дальше нормально ей накидали😅

Нравится Ответить
dyussebayevaz
Zhi💙·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

😂😂😂😂

Нравится Ответить
aliya.kurban0501
Aliya·В ожидании первенца

Очень советую ЦПП к врачу Тёмкин Сергей Маркович и Калашникова Ольга Сергеевна.

Очень щепетильно относятся, и после родов еще осматривают 1-2 мес.

Нравится Ответить
dyussebayevaz
Zhi💙·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Вообще да многие советуют именно цпп, особенно Ольгу Андрошовну, наверное вот туда и пойду, Рахмет

Нравится Ответить
janar666
Janar·В ожидании первенца

@dyussebayevaz, я к ней встала, классно объясняет все

Нравится Ответить
dyussebayevaz
Zhi💙·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@janar666, 😍😍 тогда тоже к ней схожу ❤️ спасибо

Нравится Ответить
artykovvva.99
Рахима·В ожидании первенца

Что за ужасный врач😮

Нравится Ответить
dyussebayevaz
Zhi💙·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Вооот, на всяк случаи написала про нее сюда, что бы наверняка, может кому то полезна буду)

Нравится Ответить
ninka-alexandrova
Нина ·Мама троих детей

Очень советую: начинайте пить аспирин по 150 мг каждый день уже сейчас. Так Вы значительно снищите риск повторной преэклампсии. Это очень важно!

Нравится Ответить
dyussebayevaz
Zhi💙·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Дааа вот надо уже

Нравится Ответить
unholymolly
molly·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Деркач в ЦММ

Нравится Ответить
dyussebayevaz
Zhi💙·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
knspv
Kamilla·Мама сына-младенца

Беременность вела в ЦМиД у Илимбаевой Галии Канабековны👍🏻

Нравится Ответить
dyussebayevaz
Zhi💙·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить