Татьяна
tani.happy
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Добрый день! Девочки ваши дети читали Дневник слабака, как зашло? На какой всё же возраст, кто пишут от 9, кто не раньше 12

Отзывы в основном прекрасные, но все же хочется от своих местных услышать))

Комментарии

lina_shi
Алина·Мама троих детей

Моей в 9 не зашло

Нравится Ответить